Michaela Holderried

Zurück Unser Team Michaela Holderried Head of Operations „Man sieht nur mit dem Herzen gut, das Wesentliche ist für die Augen unsichtbar.“ Antoine de Saint-Exupéry E-Mail: michaela.holderried@ellis-events.com

Anja Bleesen

Zurück Unser Team Zurück Weiter Anja Bleesen Head of Finance and Accounting „Denke nicht so oft an das, was dir fehlt, sondern an das, was du hast.“ Marc Aurel E-Mail: anja.bleesen@ellis-events.com

Dagmar Conzelmann

Zurück Unser Team Zurück Weiter Dagmar Conzelmann Senior Project Director / Workforce Representative „Lächeln ist die eleganteste Art, seinen Gegnern die Zähne zu zeigen.“ Werner Finck E-Mail: dagmar.conzelmann@ellis-events.com

Susanne Ellis

Zurück Unser Team Zurück Weiter Susanne Ellis Managing Director „Das Leben ist eine Nuss. Sie lässt sich nicht zwischen zwei weichen Kissen knacken.“ Arthur Miller E-Mail: susanne.ellis@ellis-events.com

Sam Ellis

Zurück Unser Team Zurück Weiter Sam Ellis Consultant „Wir machen Ihnen ein Angebot, das Sie nicht ablehnen können …“ Don Corleone (Der Pate) E-Mail: sam.ellis@ellis-events.com

Vanessa Ellis

Zurück Unser Team Zurück Weiter Vanessa Ellis Managing Director „Erfolg ist: was aus einer Glatze einen glänzenden Kopf macht.“ Wolfram Weidner E-Mail: vanessa.ellis@ellis-events.com

DAS TEAM KANN „ellis“

Vanessa Ellis Sam Ellis Susanne Ellis Dagmar Conzelmann Anja Bleesen Michaela Holderried Thomas Braun Irineos Lula Susanne Pfefferle Rebecca Ritter Melanie Link Sarah Moßmann Julia Kucharski Sebastian Stoll Elena Merz Emma